Светодиодные низковольтные лампы Navigator серии NLL-А60 повторяют форму и размеры КЛЛ и стандартных ламп накаливания типа «груша». Устанавливаются в светильники с напряжением питания от 12 до 48 В, применяются на потенциально опасных объектах, что регламентировано нормами ПУЭ:
- помещения с повышенной влажностью: галереи гидроэлектростанций, тоннели метро, подземные тоннели и т. д.
- объекты с повышенной взрывоопасностью: атомные станции, АЗС, шахты, химические, нефтеперерабатывающие и машиностроительные предприятия, объекты нефтяной, газовой, металлургической и деревообрабатывающей промышленности.
- низковольтные системы аварийного освещения.
Оплатить приобретенные товары можно несколькими способами:
- платежом на расчетный счет компаний ООО «ОПК» или «ЭЛЕКТРОПАСКАЛЬ» (реквизиты подскажет наш менеджер по телефону или электронной почте);
- банковской картой;
- при получении товара на складе (при самовывозе) или курьеру.
Вместе с покупкой вам выдадут чек и сопроводительные документы — пожалуйста, сохраните их на протяжении всего гарантийного периода.
Наша компания предоставляет возможность воспользоваться различными способами доставки: внутренней курьерской службой, самовывозом или сторонней транспортной организацией. В пределах Санкт-Петербурга мы доставляем товары бесплатно постоянным клиентам и при покупке на сумму от 10 тысяч рублей. При заказе на сумму до 10 000 рублей транспортировка по городу стоит 500 рублей, а в область — 30 рублей за каждый километр. При этом перевозка выполняется в пределах максимум 50 км от города.
Приобретенные устройства можно забрать самостоятельно с понедельника по пятницу с 9 утра до 5 вечера со склада (ул. Коммуны, дом 67) или в магазине «Радиодетали» (Московский пр-т, дом 7, время работы: Пн. — Вс., с 11:00 до 19:00). В последнем случае мы бесплатно доставляем изделие в магазин в течение от 1 до 4 суток с момента оформления заказа.
Светодиодные лампы Navigator 61 476 NLL-A60-10-24/48-4K-E27, 61476